Алла Пугачева и Максим Галкин для аудитории – настоящее доказательство вечной и искренней любви. Несмотря на то, что в российских СМИ еще год назад ходили слухи о расставании звездной пары, они по-прежнему вместе и часто радуют подписчиков семейными фотографиями.

Алла Пугачева поразила молодым видом

Так, на свежем снимке Галкина на его официальной странице в Instagram 70-летняя Пугачева поразила молодым видом. Кадр был сделан после свидания знаменитостей в одном из лучших ресторанов в Москве.

Анна Ризатдинова впервые высказалась о проигрыше на «Танцях з зірками»

«Вчера замечательно провели день! Выехали в кои-то веки из нашей деревеньки в столичныя ресторации, отведали вкусностей, разносолов, неспешно пообщались с интересными людьми, потом еще поели и еще, уже вернувшись в родные пенаты, а сегодня в бодром расположении духа я встал на весы и... раздавил их, потому что нельзя столько жраааааааать», – рассказал Галкин о приключениях.

«Красная Шапочка и серый волк!», «Такая помолодевшая Алла Борисовна. Как будто бы годы не берут, а наоборот во времени назад возвращается. Прям магия какая-то. Чудо!», «Милые. Приятно смотреть. Любви вам и долгих лет! Здоровья!» – комментируют поклонники.

Бывший муж Славы Каминской впервые объяснил, почему развелся с ней

Алла Пугачева поразила молодым видом

Напомним, ранее Максим Галкин жестко высказался о российских политиках.

Смотри видео Аллы Пугачевой:

Также читай о том, что Алла Пугачева не любит публиковать фотографии в естественном виде. Чаще всего на ее личной странице в Instagram, за которой следят более 2 миллионов человек, появляются отредактированные фотографии с семьей, молодым мужем Максимом Галкиным и детьми Гарри и Елизаветой. Но каждая знаменитость точно знает: папарацци не дремлют. Так, Пугачеву засняли на отдыхе в компрометирующем виде во время купания. Смотри, как выглядит Примадонна Алла Борисовна без макияжа – с мешками под глазами и обвисшей кожей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой