Украинская певица Злата Огневич одна из самых сдержанных и образцовых артисток отечественной эстражды. Вокруг звезды никогда не витает негативного ореола и за ней не тянется след скандальной славы. Певица часто дает концерты по всей стране, выпускает музыкальные клипы и альбомы, а также активно общается со своими поклонниками в социальных сетях. На ее Instagram подписано более 250 тысяч пользователей и все они регулярно переписываются со знаменитостью в комментариях. Злата отвечает поклонникам также через специальную форму в сторис.

Поклонники не могут дождаться, когда их любимица обзаведется семейством, а сама Злата отвечает лишь, что уже давно замужем за своей работой и посвящает все свое время творчеству.

Злата Огневич

На днях в своем Instagram Злата Огневич опубликовала новое видео. Оно было сделано в спортзале. Известно, что певица активно занимается спортом и через свой микроблог в социальной сети промотирует тему ЗОЖ. Кроме этого, Злата еще в августе отказалась от кофе, заменив его зелены чаем и матчей, которые также содержат в себе кофеин и антиоксиданты.

На новом видео Злата Огневич продермонстрировала зрителям свою идеальную растяжку. Так, на записи певица без труда растягиваетс в поперечный шпагат - пожалуй, самый сложный элемент растяжки для исполнения.

Злата Огневич продемонстрировала свою идеальную растяжку

"Обожаю вечерние тренировки. Теперь: легкий белковый ужин и... быстренько собирать чемодан! Запорожье ждет", - написала под фото Злата.

Поклонники принялись обсуждать новое видео: "Мысленно сажусь с тобой на поперечный, по факту жуют слойку с яблоками, стыдно, но вкусно", "Как же это красиво. Волшебная", "Класс! Шпагат - сила!", "Счастливого пути!!! Удачно добраться", "Красуня завораживает гибкостью тела", "Был бы помоложе - женился бы! Ну, это и вправду, эстетически прекрасное зрелище!".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Злата Огневич засветилась в объятиях мужчины. Певица опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем артистка запечатена в компании своих музыкантов, с которыми она вместе ездит на гастроли по всей стране. Один из них обнимает Злату, стоя сзади нее.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой