Сегодня, 25 ноября, ведущий утреннего шоу «Ранок з Україною» на телеканале «Україна» Анатолий Анатолич опубликовал в своем Instagram архивное фото на документы. На снимке у тележурналиста длинные волосы и пухлые щечки. Он выглядит даже старше, чем сейчас - в 35 лет!

"На фото мои два паспорта. С разницей в пару лет", - подписал публикацию Анатолич.

Как изменился Анатолий Анатолич: тогда и сейчас

В Сети не поверили, что между двумя фотографиями лица Анатолия Анатолича всего два года разницы. Пользователи принялись обсуждать старый снимок ведущего и придумывать к нему смешные подписи.

"Справа похож на добрую феминистку", "Справа брови гуще были", "Симпатичнее слева, справа смешнее. Фото на доки всегда не очень у всех", "Там наверно не пару лет)))))", "На фото справа - похож на сутенера из фильма", "Раньше по видимому хорошо кушал)", "Не может быть, что пару лет всего... Совсем разные люди на фото))", "Это была такая мода нашей молодости. А сейчас другие прически, другие стрижки. Ну что сделать, такое время, такая жизнь. Или не так?", "Мамин сладенький пирожочек", - пишут в комментариях.

С ридикюлем от Valentino: образ Lizzo на American Music Awards 2019 стал новым мемом

А что ты думаешь по этому поводу?

Отметим, что за последние годы образ жизни Анатолия Анатолича серьезно изменился. Он похудел на 25 кг. Поэтому такое эффектное преображение вполне имеет место быть. Ведь ведущий начал усиленно заниматься спортом и проводит в тренажерном зале большую часть свободного времени.

"Сейчас спорт — это неотъемлемая часть моей жизни, — говорит шоумен в интервью порталу Сегодня. — И он присутствует в моем распорядке дня минимум пять раз в неделю".

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой