Макс Барских стал одним из приглашенных исполнителей, которые во время финала шоу Танці з зірками презентовал новый трек. Вместе со своим балетом Барских воссоздал атмосферу нью-йоркского клуба Studio 54, перенеся зрителя со съемочного павильона на подмостки старого театра, расположенного на пересечении 54-й улицы Манхэттена и Бродвея.

Макс Барских выпустил новый хит

«Лей, не жалей – это гимн выходного дня! Когда каждый из нас может оторваться от земли и лететь навстречу сумасшедшему ритму и ярким огням. Меня очень вдохновляют легенды о Studio 54: денспол прощает грехи и дарит счастье здесь и сейчас. Этой ночью свою душу – лей, не жалей!» – прокомментировал певец премьеру в прямом эфире.

Вера Брежнева после развода с Меладзе неоднозначно высказалась об их отношениях

Спустя двое суток после релиза Лей, не жалей на цифровых площадках, лирик видео лид-сингла из альбома 1990 попал на первые строчки трендов YouTube Music Украины и России, собрал свой первый миллион просмотров, стал фаворитом главных чартов Apple Music пяти стран: Украины, Беларуси, России, Латвии, Узбекистана.

Кроме того, композиция также заняла лидирующие позиции iTunes шести стран: Украина, Россия, Молдова, Израиль, ОАЭ и Беларусь.

Светлана Лобода «подтвердила» отношения с Тиллем Линдеманном

Макс Барских выпустил новый хит

Напомним, ранее Алан Бадоев рассказал, сколько зарабатывает Макс Барских.

Смотри видео Макса Барских:

Также читай о том, что Макс Барских является одним из самых популярных музыкантов Украины и стран СНГ уже много лет. Однако напряженный рабочий график сильно ударяет по каждому топовому артисту, поэтому они требуют отдыха. Читай, как Барских прокомментировал уход со сцены, по ссылке.

Кром того, вероятную девушку Макса Барских Мишу Романову считают одной из самых сексуальных участниц ВИА Гра за всю историю существования группы. Она умеет завораживать мужчин и очаровывает прекрасными вокальными данными. И вот Романова презентовала новый клип, в котором показала все свои прелести. Не удивительно, что среди пользователей социальных сетей он быстро обрел небывалую популярность. Смотри видео и читай подробнее по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой