Слухи о расставании Веры Брежневой и Константина Меладзе ходят давно. Звезды редко появляются на мероприятиях вместе, практически не публикуют общие фотографии, и это серьезно беспокоит их поклонников.

Вера Брежнева прокомментировала отношения с Меладзе

И вот на новой фотографии Брежневой на официальной странице в Instagram Меладзе так и не появился. Не удивительно, что подписчики знаменитой исполнительницы вновь начали подозревать неладное.

Светлана Лобода «подтвердила» отношения с Тиллем Линдеманном

«Фиолетовые сумерки... Прошлогодние фото с моря помогают мне терпеливо проживать ноябрь в – 6 и кайфовать от нового трека #пойитанцуй. Уже в сторис или в ссылке в bio», – написала Вера Брежнева под новой фотографией в купальнике.

«Вера, вы явно в разводе с Константином. Его нет на фото нигде», «Гораздо красивее всего этого дешевого инста-курятника с одинаковыми лицами! Естественна и прекрасна!», «Какое же это счастье, прожить ноябрь именно так, как вы, Вера! Море в ноябре, это как людьми в пустыне, такое желанное и долгожданное!!», «Вера, вы прекрасны! Наш преподаватель по скульптуре в академии говорил, что у вас идеальные пропорции!», «Великолепно! Вы самая-самая красивая звезда!» – комментируют поклонники.

Стало известно, кто победил в шоу «Танці з зірками»

Вера Брежнева прокомментировала отношения с Меладзе

Вера Брежнева прокомментировала отношения с Меладзе

Напомним, ранее Альбина Джанабаева после развода обнародовала фото с любимым.

Смотри видео Веры Брежневой:

Также читай о том, что брата возлюбленного Веры Брежневой, продюсера Константина Меладзе заподозрили в разводе с любимой супругой, экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой. На днях Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Публика также беспокоится об отношениях другой популярной российской пары – Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой