В воскресенье, 24 ноября, на канале 1+1 транслировался финальный выпуск шоу Танці з зірками в этом сезоне. На протяжении почти двух месяцев, среди которых были звезда Квартала 95 Елена Кравец, шоумен Владимир Остапчук, актер Михаил Кукюк и другие, поражали публику своими номерами и учились танцевать, как настоящие профессионалы.

Кто победил в Танцах со звездами 2019

В последнем выпуске финалисты Ксения Мишина с Женей Котом, Анна Ризатдинова с Александром Прохоровым и Виктория Булитко с Дмитрием Дикусаром исполнили про три номера. Сначала пары повторяли свои самые первые постановки, затем – любимые танцы зрителей, а в конце сразились в «танце за жизнь».

Сергея Лазарева поймали за романтическим ужином с любовником Малиновским

Так, по результатам конкурса третье место заняли Виктория Булитко с Дмитрием Дикусаром, второе – досталось Анне Ризатдиновой с Александром Прохоровым, а звание победителей Танців з зірками и кубок получили Ксения Мишина с Женей Котом.

«Пожалуй, самая достойная среди девочек. Булитко и с поддержкой народа проиграла, а Ризатдинова со своей крутой техникой. Результат супер, ведь Мишина смогла убедить народ, что она достойна победы», «Больше рада за Женю. Смотрю на его искренние эмоции, слезы радости, на то, как он ждал этого кубка, и понимаю, что он действительно этого заслуживает», «Победители молодцы, но мое сердце абсолютно полностью пленили Вика и Дима. Искренняя, душевная и трогательная пара, за которой было очень интересно наблюдать, смотрела только из-за них, достойные ребята во всех смыслах!» – комментируют в Сети.

Марина Боржемская впервые после развода сделала заявление о новых отношениях

Кто победил в Танцах со звездами 2019

Напомним, ранее Владимир Остапчук впервые прокомментировал проигрыш на Танцях з зірками.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова была явной фавориткой судей проекта Танці з зірками. Однако путь к международной славе дался спортсменке непросто. На ее пути было множество препятствий, но и не меньше людей, которые искренне верили в то, что талантливая девчонка добьется успеха. В их числе – дед Ризатдиновой. Недавно в социальной сети спортсменка сообщила о смерти дедушки, назвав его героем. Смотри фото и узнай больше по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой