Популярная украинская певица Тина Кароль стала все чаще публиковать фотографии, которые подчеркивают ее сексуальность и оголяют разные части тела. В этот раз на ее странице в Instagram появилось фото, на котором она сверкнула идеальными ножками.

34-летняя Тина Кароль показала вблизи неидеальное лицо

Тина Кароль показала неидеальную кожу

На опубликованном в Stories фото Тина Кароль позирует в платье небесно-голубого цвета на фоне большого города. Облегающее платье выгодно подчеркивает ее фигуру, а экстремальный разрез - оголяет стройные ноги. Свой образ певица дополнила традиционными нежными локонами и нюдовым макияжем. К нежному платью звезда подобрала яркие оранжевые босоножки на шпильке.

Отметим, что в таком образе знаменитость появилась перед поклонниками в новом клипе на песню "Иди на жизнь". Это всего лишь один из образов, которые можно увидеть в видеоработе.

Тина Кароль показала стройные ноги

Тина Кароль представила новый жизнеутверждающий клип: три запоминающихся образа звезды (фото и видео)

Тина Кароль показала стройные ноги

Одно из своих фото Тина Кароль подписала хештегом "Иду на жизнь" и отметила украинский бренд the Coat by Katya Silchenko. На втором снимке певица поставила дату, когда он был сделан - 5 ноября 2019.

Смотри также видеоклип на песню Тины Кароль "Иду на жизнь":

Ранее известная украинская певица Тина Кароль дала откровенное интервью журналистке Дарье Шаповаловой. Редкая беседа со звездой состоялась на крыше небоскреба в Лос-Анджелесе, пока она находилась в США для записи клипа. В ходе интервью Тина Кароль рассказала о своей готовности к новым отношениям спустя шесть лет после смерти единственного мужа. Она намекнула, что не планирует начинать новых отношений и получает радость и вдохновение от своего ребенка и творчества. Также Тина Кароль рассказала о своем состоянии, когда потеряла любимого и как она изменилась после пережитого. Читай, что спасло певицу после смерти мужа, и смотри полное видео интервью по ссылке.

Недавно старшая дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут спровоцировала большой ажиотаж в Сети, опубликовав дерзкие снимки. На фото 13-летняя Злата Митчелл запечатлена в красном брючном костюме и черных лаковых туфлях на шпильке. Аккуратная укладка дополнила образ, а красная помада сделала яркий акцент. В подписи девушка рассказала о том, что больше всего ее привлекает в людях. Яркие фото дочери Ольги Фреймут смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой