Известная ведущая Регина Тодоренко уже спустя несколько месяцев после рождения сына Михаила, продемонстрировала шикарную фигуру в купальнике. Несмотря на то, что поклонники постоянно хвалят внешний вид звезды, сама Регина часто критикует себя, указывая на недостатки.

Секретами стройности Тодоренко поделилась в интервью журналу ELLE.UA.

"Мамы – вы герои": Регина Тодоренко опубликовала трогательное фото с мамой

Регина Тодоренко

Как оказалось, секрет очень прост. Она прислушалась к совету свекрови, которая заверила Регину – как только та начнет кормить грудью, лишний вес расстает на глазах. Регина признается, что на спорт у нее практически не остается времени, зато она никогда не пропускает завтрак и всегда правильно и сытно ест в начале дня.

"Я не оправдываю надежд": Расстроенный Данилко покинул "X-фактор" со слезами на глазах

Регина Тодоренко

"Ем все подряд. Мама Влада мне тогда сказала: "Будешь кормить грудью, сразу похудеешь". Так оно и случилось. Сейчас времени не хватает на спорт, иногда занимаюсь йогой и два раза в неделю хожу с сыном в бассейн. Питаться стараюсь вместе с Майклом. Завтрак — это семейный ритуал, меня к нему приучили еще мама с дедушкой. Не чашка чая, а полноценная еда, каша например. С ужином, конечно, у нас проблемы. Бывает, с Владом можем заказать пиццу или чизбургер в 12 ночи", — делится своими гастрономическими предпочтениями Регина.

Регина Тодоренко

Сердце плачет по Мурату: Лорак не сдержала эмоций на выступлении

Ведущая заявляет, что не довольна своими формами. Впрочем, Регина сморит на это философски и понимает, ради чего старается.

"Хочется быть подтянутой, как яблочко. Надо работать над собой, но на это не хватает времени. Ты пытаешься вкладывать все силы и энергию в семью, чтобы было благополучие, и в результате немножко забиваешь на себя. Но это нормальный процесс: где-то всегда убывает, а где-то прибывает", — озвучила свои мысли звезда.

Напомним, ранее ведущая Леся Никитюк рассказала про сложности, с которыми столкнулась в школьные годы. Читай: Леся Никитюк рассказала, как над ней издевались в школе.

Смотри видео с Региной Тодоренко:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой