Звездный судья Андрей Данилко, которому досталась категория "Группы" в "Х-факторе" 10 сезона, заявил о желании покинуть вокальное шоу во время эфира. Такое решение стало неожиданностью не только для его будущих подопечных из категории "Группы", но и коллег-судей.

"Мамы – вы герои": Регина Тодоренко опубликовала трогательное фото с мамой

Андрей Данилко

"У меня ощущение, что я не оправдал надежды, я настолько опустошен... Для вас это важно, но я, наверное, покину этот проект. Возможно, появится другой наставник, который вам поможет. Я не готов выбирать лучших и думаю, что я этот проект оставлю. Извините...", – сказал Данилко.

Марина Боржемская впервые после развода сделала заявление о новых отношениях

Своим будущим подопечным из категории "Группы" Данилко прокомментировал ситуацию следующим образом:

"Вы знаете, я промучился некоторое время и пришел к выводу, что разочаровываю и не оправдываю надежд...Проблема во мне", - сказал он, положив микрофон".

Леся Никитюк рассказала, как над ней издевались в школе

После этого Андрей Данилко покинул зал, оставив Каменских, Кондратюка и Полякову в замешательстве. Пока не известно, кто заменит судейское кресло "Верки Сердючки".

Верка Сердючка

Напомним, Данилко в образе Верки Сердючки в 2007 году выступал на "Евровидении" в Хельсинки с песней "Dancing Lasha Tumbai". Его песня заняла второе место, став настоящей сенсацией конкурса. Авторитетное британское издание "The Guardian" назвало номер Сердючки "лучшей песней, которая не выиграла Евровидение".

В 2016 году Андрей Данилко впервые стал членом жюри "Х-фактор", приобщившись к Константину Меладзе, Юлии Саниной и Антону Савлеповау. Он также был звездным судьей в 9 и 10 сезонах.

Андрей Данилко

Напомним, ранее певица Наталья Ветлицкая поразила своим внешним видом. Поклонники с трудом узнали бывшую лису Алису из сказки про Буратино. Читай: «Испортила красивое лицо»: как изменилась Наталья Ветлицкая.

Смотри видео с Андреем Данилко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой