Насыщенный гастрольный график не всегда позволяет найти время на себя или на отдых. Впрочем, по словам популярной украинской певицы TAYANNA, она нашла для себя способ оставаться всегда в хорошей физической форме и чувствовать себя здоровой. Артистка признается – лучшим образом на ее жизнь повлияли: духовные практики, спорт, позитивное мышление, медитации и переход на вегетарианство.

TAYANNA раскрыла секрет стройности

«Специальной цели становиться вегетарианкой для себя изначально я не ставила, просто почувствовала, что в определенный период для меня такой рацион стал комфортен и более того, мне жаль животных, я считаю, что на сегодня в нашей жизни настолько много всего, такое разнообразие продуктов растительного происхождения, что человек не нуждается в мясе. Мы живем в природе и должны с ней дружить, а не пользоваться ею для удовлетворения наших потребностей», – поделилась TAYANNA с журналистами канала «Украина».

Не только Потап: Настя Каменских показала, с кем провела вечер в Мексике

Артистка уверена, что такое питание не только помогает поддержать фигуру и заботится о природе – это еще и огромная польза для организма.

«Сегодня доказано, что, если ты ешь растительные продукты, организм получает все витамины, он способен пристроиться к любому типу питания. Я считаю, что все же людям надо задуматься», – рассказала артистка.

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Сергея Лазарева поймали за романтическим ужином с любовником Малиновским

TAYANNA раскрыла секрет стройности

Напомним, ранее TAYANNA продемонстрировала, как готовится к шоу Танці з зірками.

Смотри видео TAYANNA:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой