После того, как украинская певица Ани Лорак развелась с мужем-изменником, поклонники с нетерпением ждали, когда она подтвердит отношения с Сергеем Лазаревым. Слухи об их тайном романе ходят уже много лет. Однако позже российские СМИ сообщили: Лазарев скрывает от публики любовь с певцом Алексом Малиновским.

Сергей Лазарев повел Малиновского на свидание

Теперь же фотографии с ресторана, в котором знаменитый исполнитель отдыхал с Малиновским, обнародовали в Телеграмм-канале Светские новости.

Не только Потап: Настя Каменских показала, с кем провела вечер в Мексике

«Сергей Лазарев с Алексом Малиновским проводят время в ресторане», – написано в заявлении канала.

«Они вполне могут отдыхать вместе как друзья. В этом ничего такого нет», «Давно знала, что Лазарев – гей», «А как же Анечка Лорак? Они так часто вместе отдыхают. Не хочется верить, что их отношения – неправда. Егор ей чисто чтоб развеяться» – комментируют пользователи социальных сетей.

Дима Монатик припал к ногам жены на публике

Сергей Лазарев повел Малиновского на свидание

Напомним, ранее Сергей Лазарев оценил свой портрет на татуировке фанатки.

Смотри видео Сергея Лазарева:

Также читай о том, что Ани Лорак – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Она часто гастролирует и заграницей, радуя русскоязычное население Европы и Америки. Однако годы идут, а звезда не в силах оставаться такой же свеженькой, какой была в юности. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты, которые вскоре выглядит не так привлекательно. Ани Лорак входит в их число. После последней пластики фаны перестали ее узнавать. Смотри, как изменилось лицо Лорак, по ссылке.

А в личной жизни певицы – настоящие американские горки. После скандального развода с мужем-изменником, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак успела найти нового возлюбленного, но когда от нее ушел очередной мужчина, артистка заявила об уходе со сцены. Все подробности здесь.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой