Так, на днях Таисия Повалий опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена в красном кожаном мини-платье. Волосы певицы распущены, а макияж сделан с ярким акцентом на глаза.

"Когда не хватает ярких красок, просто надеваю красное платье. Нравится образ?" - подписала фото Таисия.

Потап впервые назвал настоящую причину творческого расставания с Каменских

Большинство поклонников положительно оценили яркий образ певицы. Однако нашлись и те, кто упрекнул Повалий в чрезмерном увлечении пластической хирургией:

Комментарий подписчика Таисии Повалий

Действительно, лицо 54-летней певицы выглядит весьма молодо, особенно по сравнению с прежними фото:

Однако никаких официальных комментариев по этому поводу Таисия не дала.

Таисия Повалий

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой