Сколько процентов женщин считают, что мужчина должен присутствовать на родах? Таким был один из бонусных вопросов, которые задали мужской команде «Хто зверху?». Ведущий Нового канала и по совместительству капитан парней Сергей Притула сразу вспомнил рождение своих детей и признался, что для него быть рядом в такой момент было важно.

Влад Яма объяснил, почему не присутствовал на родах жены

«У меня двое детей, и я дважды присутствовал, – рассказал он членам своей команды. – Среди моих знакомых тоже много мужчин, которые разделяют мое мнение. Правда, я не готов расписываться за всех в Украине».

Молодая жена Венсана Касселя на его день рождения стала мужчиной

Еще один звездный отец – танцовщик Влад Яма – признался, что у них с женой по этому поводу были другие договоренности.

«Мы сразу согласились, что это будет плохо, я вырублюсь, – с улыбкой рассказал он. – Поэтому был до последнего, и только за 15 минут вышел. Все слышал, но не видел».

И Сергей Притула, и Влад Яма, и еще двое членов их команды – Антон Савлепов и Павел Вишняков согласились, что этот вопрос довольно спорный. Поэтому предположили, что половина женщин требуют от своих избранников присутствовать на их родах. Имея 10 процентов погрешности, мужчины выиграли.

Наталья Валевская похвасталась аппетитными формами

Влад Яма объяснил, почему не присутствовал на родах жены

Напомним, ранее жена Влада Ямы поразила соблазнительными танцами.

Смотри видео с Владом Ямой:

Также читай о том, что Влад Яма прославился на всю страну после участия в шоу Танці з зірками. Он танцевал в паре с Натальей Могилевской, с которой артисту часто приписывали роман. Дуэт приложил нереальные усилия для того, чтобы одержать победу в программе. Они много тренировались, готовили яркие постановки, а Могилевская притом сильно похудела. Однако в итоге победа досталась их конкурентам – Владимиру Зеленскому и Алене Шоптенко. И вот недавно впервые за много лет Влад Яма рассказал о нечестной победе Зеленского на Танцах. Все подробности – по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой