Марина Кищук – победительница романтического шоу Холостяк. Она завоевала сердце футболиста Сергея Мельника. Отношения у них не сложились, однако девушка усердно поработала над внешностью и стала моделью. Теперь же Кищук нашла свое счастье и не боится поделиться им с другими.

Марина Кищук поделилась мудростью

На сей раз красотка рассказала, как избежать недопонимания между мужчиной и женщиной, а также отметила: ее девиз – сначала очаровываемся, потом разочаровываемся.

Мерьем Узерли без макияжа показала фото с подросшей дочкой

Что написала Марина Кищук:

«Я умею очень сильно любить, соответственно горюю я тоже очень сильно. Сколько себя помню, эмоции мое все и мне это нравится, но как не сойти с ума?

Единственно верный способ: встать на место другого человека. Невозможно посмотреть на мир сквозь его опыт, убеждения, блоки. Но взгляд его глазами помогает понять, как он видит вас, как он может видеть ваши отношения, где вы разные. ⠀

Запомните: тут нет правых, тут нет правил, тут нет «кто кому что должен», есть разный взгляд, который может самостоятельно меняться в сторону чувств и создавать что-то сильное, новое, совместное, но если самостоятельно ничего не меняется, нет смысла себя или его ломать, реальность всплывет, рано или поздно. Главное – уметь отпускать все внешние факторы, мысли, советы, проблемы, а слышать себя и делать, как тебе хорошо. Тогда и с тобой хорошо или просто по отдельности хорошо...».

TARABAROVA поразила модным образом

Марина Кищук поделилась мудростью

Напомним, ранее Марина Кищук после операций отдохнула на Бали.

Смотри видео Марины Кищук:

Также читай о том, что экс-герой популярного романтического шоу Холостяк на телеканале СТБ, телеведущий и шоумен Никита Добрынин не упускает возможность заставить поревновать свою возлюбленную Дашу Квиткову. С ней знаменитость встретился как раз на проекте, после которого они стали неразлучными. Однако Добрынину это не мешает сниматься в эротичных фотосессиях со своими коллегами. Смотри попавший в Сеть пикантный снимок Никиты Добрынина с замужней Ольги Цибульской и узнай все подробности по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой