На 13-й неделе реалити Алла Костромичева на пару с экспертами боролась со стрессом участниц «Топ-модели по-украински». Но трех стандартных испытаний не хватило, чтобы преодолеть кризис в рядах девушек. Поэтому на «Последний шанс» отправились не две модели, как обычно, а все красавицы. Плюс, на финальной фотосессии недели к участницам присоединилась Юлия Биньковская по прозвищу Клео, которая до этого угодила в больницу с приступом аппендицита.

На проект девушка вернулась уже без аппендикса, но все еще с острым желанием бороться за звание победительницы «Топ-модели по-украински». Правда, с эмоциями на фотосессиях у Клео всегда были проблемы, а единственное испытание недели, в котором она приняла участие, оказалось именно фотошутом. По задумке, девушки должны были бить кувалдами телевизоры, микроволновки, посуду.

Юлия Биньковская (Клео)

На съемке Клео выглядело неплохо, учитывая, что недавно она пережила операцию, – говорит ведущая Нового канала Алла Костромичева. – Но еще до того, как Юля попала в больницу, у нас с экспертами было по ней много вопросов. Ее работа никогда не была идеальной. И сейчас, на контрасте с остальными участницами, она выглядит гораздо слабее.

Ей всегда отлично удавались дефиле, но навыки фотопозирования за 13 недель Юля так и не приобрела, – говорит эксперт реалити Соня Плакидюк. – За время проекта мы давали Биньковской больше всего авансов. Но она наши ожидания не оправдала.

Современная Джия: у 23-летней модели Рианны обнаружили рак

Юлия Биньковская (Клео)

В итоге возвращение 25-летней Юли Биньковской на проект длилось ровно два дня. Эксперты отправили Клео домой – восстанавливаться после операции и самостоятельно бороться за место под модельным солнцем.

Я прекрасно понимаю, что у меня еть проблемы с позированием и эмоциями, – говорит девушка. – Но домой ехать очень не хотела. Буду скучать по всему: по испытаниям, экспертам, интервью.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой