Вчера, 21 ноября, украинская певица Тина Кароль презентовала официальный видеоклип на песню "Иди на жизнь". Ролик вышел на YouTube-канале знаменитости и меньше чем за сутки набрал 365 тысяч просмотров. Поклонники в восторге от новой работы исполнительницы. Кадры, пропитанные эстетикой и вдохновением, вызывают только положительные эмоции у зрителей.

Так, в начале клипа Тина появляется на экране вместе со светловолосой девочкой. Юная героиня символизируют саму певицу в детстве. Кароль и ее маленькая копия идут босиком по пляжу, держась за руки. На обеих надеты белые кружевные сарафаны.

Кадр из нового клипа Тины Кароль

Поклонников до глубины души тронул этот момент и они принялись бурно обсуждать его на странице певицы в Instagram. Некоторые даже предположили, как здорово было, если бы у Тины Кароль родилась еще и девочка.

"Тинусе бы ещё доченьку", "Какие зайки", "Боже, ей тут маленький детки", "Тина, тебе очень идет быть мамой", "Милота", "Слишком мило", "Тине нужна дочка", "Как мама с доченькой", "Милота такая", - пишут в комментариях.

В стиле Коко Шанель: жена Дмитрия Комарова примерила образ изысканной парижанки

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Вениамин Огир - единственный ребенок Тины Кароль. Его отец, Евгений Огир, скоропостижно скончался от рака в 2013 году. Мальчик является его копией.

Как мы уже писали, 10-летний Веня живет и учится в Лондоне (Великобритания). Мальчик уже отлично говорит на английского языке. Тот стал для него почти родным. Сама певица в одном из интервью говорила, что летает к Вениамину дважды в неделю и проводит с ним много времени. Кроме того, оставаться маме и сыну на связи позволяют современные гаджеты.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой