Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли прославилась благодаря роли Хюррем-султан в сериале "Великолепный век". В телешоу она сыграла коварную и прагматичную Роксолану, которая сумела "построить" гарем Османского правителя. В жизни же Мерьем в свои 36 лет так и не успела стать успешной в любви. Несколько лет назад у актрисы был роман с турецким бизнесменом Джаном Атешем. Как раз после расставания с ним Узерли объявила о своей беременности. Тоесть даже такое обстоятельство не смогло удержать молодых людей друг с другом. Спустя несколько месяцев Мерьем Узерли родила дочь Лару, которая носит ее фамилию.

После успеха "Великолепного века" Мерьем сделала ряд пластических операций. Сперва ей сделали неудачное увеличение губ, а затем она исправляла ошибки врачей. Ныне телезвезда сменила имидж: она подстригла волосы под каре, покрасилась и обновила гардероб.

Мерьем Узерли

Вчера, 21 ноября, Мерьем Узерли опубликовала в своем instagram новое видео. На нем актриса запечатлена в роскошном наряде: пышное платье бежевого цвета, ожерелье с крупными камнями и крупный обруч на голове с россыпью блестящих элементов. На видео Мерьем сидит на борту шикарной яхты, которая движется по водоему, а на фоне можно рассмотреть силуэты города на побережье.

Поклонники из разных стран мира высказались об образе Мерьем самыми лучшими словами на разных языках мира.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Мерьем Узерли показала себя в спокойной домашней обстановке, позируя сидя на диване практически без косметики в лучах утреннего солнца. Этот снимок вызвал большой восторг у поклонников, которые буквально засыпали звезду комплиментами.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой