Вряд ли комик Игорь Ласточкин когда-либо мог представить, что будет выступать на сцене в образе американской певицы Бритни Спирс. Но в шоу Нового канала «Шалена зірка» возможно все! Две косички, оголенный живот, гольфы и школьная юбка – все это Игорь примерил для того, чтобы перевоплотиться в Бритни. Кроме наряда, артисту нужно было точно скопировать танцевальные движения Спирс в клипе на песню Baby One More Time.

Игорь Ласточкин выступил в образе Бритни Спирс

«Отлично, всегда мечтал!» – пошутил Ласточкин, когда узнал, что ему нужно будет стать секс-символом «нулевых».

Дмитрий Карпачев возвращается на СТБ

Кажется, шалость удалась: и ведущая Леся Никитюк, и зрители в зале были в восторге от выступления Ласточкина. А соперницей знаменитого шоумена на игре была танцовщица и хореограф Алена Шоптенко, которой достался образ еще одной известной блондинки – Кристины Агилеры.

Стоит отметить, что звезды боролись за победу на протяжении всех четырех раундов и финала, где и перевоплотились в других знаменитостей. Однако в танцевальном конкурсе от телеведущей Леси Никитюк Шоптенко не смогла превзойти Игоря Ласточкина, к большому удивлению публики.

Ирина Билык и Дима Коляденко подогрели слухи о романе

Игорь Ласточкин выступил в образе Бритни Спирс

Напомним, ранее Алена Шоптенко остригла ребенка.

Смотри видео с Шоптенко и Ласточкиным:

Также читай о том, что бывшие супруги Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар соревновались между собой в разных парах на паркете программы Танці з зірками. Брак звездных хореографов продлился три года (с 2013 по 2016), но сейчас молодые люди по-прежнему находятся в хороших отношениях. Читай, что рассказала Шоптенко о бывшем муже, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой