Одним из самых популярных украинских артистов без сомнения является Дмитрий Монатик (Monatik). Его путь к славе, как и у многих был нелегким, Нынешний суперстар, как и многие другие сумел прославиться благодаря участию в талант-шоу, но, как не многие, сумел удержать популярность после окончания участия в телепроектах. После неудачи в "Танцюють всі" и успеха на "Х-Факторе", Дмитрий определился, что он исполнитель и начал работать над своим сценическим образом.

Все время становления Monatik, как артиста, рядом с ним была его супруга Ирина Демичева. В браке с ней у Дмитрия родилось двое сыновей Даниил и Платон. Лиц своих детей ни Дмитрий, ни Ирина не показывают, да и в целом, свои отношения внутри семьи Monatik старается не выносить на публику.

Дмитрий Монатик и Ирина Демичева

После своего большого концерта в начале лета в НСК Олимпийский, Monatik вместе со своей командой отправился в мировой тур "Love It Rythm". Вместе с ним отправилась и его супруга, которая является также его директоркой, как артиста. Вместе они уже посетили Латинскую Америку и выступили в нескольких штатах в США.

Вчера, 21 ноября, Ирина Демичева опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в стильном ретро купальнике, сидящей на белом песке.

Жена Monatik Ирина Демичева показала фигуру в купальнике

"Маями, до самых скорых встреч", - написала под фото Ирина Демичева.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Монатик с женой вышли в свет в одинаковых пижамах. На странице в Instagram Монатик опубликовал фото с возлюбленной в одинаковых клетчатых красно-черных пижамах из Диснейленда.

Также, ранее мы писали, что Ирина Демичева сменила фамилию. На днях Ирина Демичева, которая ведет собственный instagram и имеет на нем более 30 тысяч фолловеров, сменила название своего аккаунта. Раньше он назывался "irina_demicheva", а ныне - "irinamonatik".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой