Одна из самых популярных украинских звезд Тина Кароль в этом году не устает удивлять поклонников. Помимо участия в качестве жюри в шоу "Голос", телеромана с Даном Баланом и появления в шоу "Танці з зірками", как ведущая, артистка успела также записать несколько ярких треков и выпустить клипы. Летом поп-дива отправилась в США, где почти все время всецело посвящала творчеству, чтобы осенью подарить своим поклонников много новых работ. Так, фанаты уже успели по достоинству оценить ее клип на песню "Вабити", а также заслушали до дыр несколько новых треков.

Около месяца назад Тина выпустила новую песню под названием "Иди на жизнь". Певица уже успела представить лирик видео на нее, а также выступить с композицией в эфире шоу "Танці з зірками".

Тина Кароль на шоу Танці з зірками

А вчера, 21 ноября, Тина Кароль представила клип на песню "Иди на жизнь". Всего за несколько часов ее видео уже успело набрать несколько сотен тысяч просмотров. Клип, вероятно, был снят на территории США. В нем присутствуют кадры вблизи океана. Такжа в видео снялась маленькая девочка, лет шести, которую поклонники звезды ранее уже успели окрестить "дочерью" Тины и Дана Балана.

В новом клипе Тина предстала перед зрителями в нескольких ярких образах. Один из них выглядит посведневным и состоит из голубого платья в пол с большим разрезом по средине и чем-то на подобие гольфа в верхней части с собранной на груди тканью. Также на Тине коралловые босоножки с тоненькими ремешками.

Образы Тины из нового клипа: голубое платье

Другой - это яркое вечернее платье из необычной блестящей ткани медного цвета. В дополенение к образу - голливудские локоны и алая помада.

Образы Тины: вечернее платье

Еще один - нежное платье белого цвета из ткани с узорчатой вышивкой. В нем Тина предстает близ океана вместе с юной девочкой.

Образы Тины: нежное платье с узорчатой вышивкой

Смотри видеоклип Тины Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой