Популярная турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли прославилась благодаря сериалу "Великолепный век". Актриса сыграла в нем главную роль Хюррем-султан (Роксоланы) и обрела известность не только на родине своего отца в Турции, но и далеко за ее пределами. История, на которой основаны события сериала, близка и славянским народам, так что "Великолепный век", как и Мерьем Узерли получил признание также еще как минимум в Украине и России.

После успеха шоу Мерьем Узерли стала настоящей звездой турецкого кино. Она снялась еще в нескольких фильмах, а также успела родить дочь от бизнесмена Джана Атеша. С мужчиной отношения у нее не сложились, так что еще до рождения малышки, Мерьем осталась одна. Девочку от бизнесмена она назвала Ларой. Она носит фамилию своей матери.

Мерьем Узерли

Сегодня, 21 ноября, в своем Instagram Мерьем Узерли опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена в стильном и смелом образе. На актрисе - вязанный свитер розового цвета с смешным детским принтом, юбка длинным миди с подкладкой из ткани в горох черного цвета и высокие ботинки на шнуровке темно-вишневого цвета. Образ получился очень молодежным и стильным. В отличие о того, который она продемонстрировала на красной дорожке церемонии закрытия Пятого всемирного азийского кинофестиваля в Лос-Анджелесе.

Мерьем Узерли заметно омолодилась

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Мерьем Узерли показала себя в спокойной домашней обстановке, позируя сидя на диване практически без косметики в лучах утреннего солнца. Этот снимок вызвал большой восторг у поклонников, которые буквально засыпали звезду комплиментами.

Так же Clutch рассказал самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой