В начале лета 2019 года известного миллиардера Джеффри Эпштейна обвинили в педофилии и секс-торговле людьми. Его посадили в следственный изолятор, где 10 августа и нашли без сознания. Как выяснилось позже, Эпштейн покончил жизнь самоубийством. И вот западным журналистам стало известно, что он был связан со средним сыном королевы Елизаветы.

Принц Эндрю отказался от титула

Как сообщают СМИ, 59-летний принц Эндрю неоднократно пользовался его услугами. Не удивительно, что этот скандал сильно повлиял на репутацию британской королевской семьи. По этой причине принц Эндрю с позволения Елизаветы решил отказаться от титула.

Дженнифер Энистон расплакалась на публике (ВИДЕО)

«За последние несколько дней мне стало ясно, что обстоятельства, связанные с моей прошлой дружбой с Джеффри Эпштейном, серьезно мешают моей семье и важной работе, которая проводится во многих благотворительных организациях, с гордостью поддерживаемых мною. Поэтому я спросил Ее Величество, могу ли я сложить с себя обязанности в обозримом будущем, и она дала на это свое разрешение», – прокомментировал принц.

Однако новость о том, что он действительно пользовался услугами Джеффри Эпштейна, принц Эндрю не подтвердил.

Дженнифер Энистон расплакалась на публике (ВИДЕО)

Принц Эндрю отказался от титула

Напомним, ранее Меган Маркл стала самой стильной женщиной года.

Смотри видео про друзей Джеффри Эпштейна:

Также читай о том, что Кейт Миддлтон считается настоящей иконой стиля. Фотографии ее выходов в свет мгновенно разлетаются по мировым СМИ, а поклонники сразу же ищут похожую одежду в массмаркете – все хотят выглядеть, как герцогиня Кембриджская. Однако и сама Миддлтон борется с комплексами. 37-летнюю знаменитость уличили в применении инъекций красоты, о чем рассказал популярный британский пластический хирург. Смотри фотографии до и после по ссылке.

Кроме того, в личной жизни брата Кейт Миддлтон настали кардинальные перемены. 31-летний красавчик Джеймс решил выйти на новый уровень отношений со своей возлюбленной Ализэ Тевене. Смотри фото, как выглядит избранница Джеймса Миддлтона, и читай подробности здесь.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой