Так, российский участник международного вокального конкурса «Детское Евровидение 2019» Денберелл Ооржак упал в обморок на первой репетициии. В результате 13-летний артист был экстренно госпитализирован в Польше. Его доставили в больницу на реанимобиле. Сейчас врачи на блюдает за его состоянием. Об этом сообщило издание РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу «Академии Игоря Крутого».

«Денберел упал в обморок во время первой репетиции. Его доставили в местную больницу на реанимобиле. Сейчас он находится под наблюдением врачей», — говорится в комментарии пресс-службы.

Участник Детского Евровидения-2019 госпитализирован

Также представители пресс-службы добавили, что юный певец прошел полное медицинское обследование. Врачи рекомендовали ему покой. Они тщательно следят за самочувствием участница «Детского Евровидения».

Рядом с Ооржаком находятся его бабушка и представители российской делегации.

Евровидение 2020: как будет проходить Национальный отбор в Украине

Денберелл Ооржак попал в больницу после обморока

Напомним, что «Детское Евровидение 2019» состоится в воскресенье, 24 ноября. Детский вокальный конкурс пройдет в городе Гливице (Польша). Слоганом в этому году является фраза: Share the joy! (Делись радостью!). На логотипе конкурса изображён воздушный змей с огнями, что по словам организаторов, символизирует свободу, свет и радостные моменты.

От Украины в конкурсе «Детское Евровидение 2019» примет участие 13-летняя София Иванько. Девочка исполнит песню «Коли здається».

"Мы определили, что София Иванько является лучшей представительницей Украины на Детском Евровидении этого года. Почему? Потому что она очень отличается от других участников, она очень своеобразная, у нее есть свой отдельный очень экспрессивно-эмоциональный характер, она загадочна, в ней есть нечто, чего нет в других людях и в других участниках", — аргументировала победу Софии на Нацотборе член жюри Alyosha.

София Иванько

Ранее она принимала участие в вокальном талант-шоу «Голос. Дети-5», где попала в команду Джамалы. Однако во время «вокальных боев» проиграла дочери знаменитого украинского комика Варе Кошевой, которая дошла до финала проекта.

Смотри видео с конкурсной песней Софии Иванько:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой