Миша Романова стала участницей популярной группы ВИА Гра, когда победила в конкурсе Хочу V ВИА Гру. Однако девушка вынуждена была оставить трио, в которое так сильно стремилась попасть. Романова была беременна первенцем, но не собиралась ни рассказывать аудитории о положении, ни называть имя отца ее ребенка.

Миша Романова рассказала, от кого родила

В связи с тем, что уже несколько лет Мише Романовой приписывают отношения с Максом Барских, отцом малыша считали именно его. И вот в интервью журналистам Woman украинская исполнительница решила раскрыть правду.

Российский продюсер собирается разоблачить Леру Кудрявцеву после ее угроз Шепелеву

«Я рассчитывала, что в моей жизни все сложится по-другому: появится любящий мужчина, который станет мне мужем, затем у нас родится долгожданный первенец, мы будем счастливой семьей. Вышло же все совсем иначе: с отцом ребенка мы расстались еще до моей операции.

Папа Мартина – молодой украинский режиссер. Я не называю его имени, потому что мы практически не общаемся, но он помогает ребенку. Мы с ним очень разные люди и решили даже не пытаться быть вместе только из-за сына. Уверена, на малыше это сказалось бы лишь негативно», – рассказала Романова.

Никакого приличия: Анна Седокова опубликовала фото без одежды

Миша Романова рассказала, от кого родила

Напомним, ранее экс-участница ВИА Гры Миша Романова рассказала, как едва не потеряла ребенка.

Смотри видео Миши Романовой:

Также читай о том, что Мишу Романову считают одной из самых сексуальных участниц ВИА Гра за всю историю существования группы. Она умеет завораживать мужчин и очаровывает прекрасными вокальными данными. И вот Романова презентовала новый клип, в котором показала все свои прелести. Не удивительно, что среди пользователей социальных сетей он быстро обрел небывалую популярность. Смотри видео и читай подробнее по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой