Певица Тина Кароль - одна из самых любимых украинских артисток. Творчество поп-дивы почти не имеет границ, ее песни покоряют любого, кто знает русский или украинских язык, а значит у нее много поклонников по всему миру. Летом артистка ездила в США, где записывала песни, снималась в клипах, интервью и фотосессиях. Из этой поездки поклонники уже успели насмотреться на крутые фотосессии на берегу океана, а также оценить клип на песню "Вабити".

Кроме этого, звезда является ведущей шоу "Танці з зірками". Тина каждое воскресение выходит в эфир вместе с Юрием Горбуновым и покоряет телезрителей новыми стильными и шикарными нарядами. Не устают поклонники обсуждать и ее возможный роман с молдавским певцом Даном Баланом.

Тина Кароль и Дан Балан

В одном из недавних эфиров "Танцев" Дан и Тина выступили вместе на паркете. Они исполнили лирическую и трогательную композицию "Домой", которую молдавский артист написал специально для себя и звезды украинской поп-музыки. На шоу они появились в разноплановых образах - Тина была в костюме "ангела", а Дан - Дракулой. Эфир был приурочен к празднику Хэллоуина.

А сегодня, 21 ноября, Тина Кароль опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем певица запечатлена на берегу океана в солнечный летний день. На фото Тина предстала перед зрителями в нежном образе - легкое кружевное платье и зонтик от солнца над головой. Рядом с артисткой на фото стоит маленькая девочка. Она запечатлена спиной к камере, но видно, что у нее светлые волосы, как и у Тины.

Тина Кароль на съемках клипа

Этой публикацией Тина Кароль проанонсировала выход клипа на песню "Иди на жизнь", которую она представила около месяца назад.

Поклонники решили, что на фото Тина запечатлена с "дочкой" от Дана Балана. Свои предположения они высказали в комментариях под публикацией. Девочку они назвали Алисой Дановной.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с выступлением Тины Кароль и Дана Балана:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой