Анна Седокова перестала скрывать роман с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Ради отношений с экс-ВИА Грой 27-летний спортсмен бросил жену и сына, а после того стал проявлять внимание новой возлюбленной в социальных сетях.

Анна Седокова поделилась горячим фото

Седокова же публиковала несколько фото с Тимма, а теперь решила взбудоражить фантазию всех поклонников и обнародовала фото без одежды. На нем звезда прикрылась одеялом. В подписи Анна Седокова поинтересовалась у подписчиков, сколько они спят.

Российский продюсер собирается разоблачить Леру Кудрявцеву после ее угроз Шепелеву

«Я вот сегодня три раза по часу и еще полтора часа в гостинице. Но это перелеты просто. Собираю ночь по минуткам. Раньше совсем мало спала, по часов 5 могла каждую ночь. Некоторые исторические личности были способны спать всего 3-4 часа в сутки. Эдисон, Да Винчи, Франклин, Тесла, Черчилль – все они спали гораздо меньше признанной нормы и чувствовали себя вполне здоровыми. Ученые считают, что подобные нарушения сна – обратная сторона большого таланта или гениальности. Я решила зайти в гениальность таким путем.

Но, если честно, я до сих пор не нашла идеальную формулу часов, которые я должна проспать и проснуться идеально выспавшейся. Что думаете, правда, чем больше, тем лучше? Если сплю больше 8 часов, кажется, все на свете проспала. Итак, сколько ты спишь?» – написала Седокова.

Меган Маркл стала самой стильной женщиной года

Анна Седокова поделилась горячим фото

Напомним, ранее Анна Седокова растрогала заботой о новом возлюбленном.

Смотри видео Анны Седоковой:

Также читай о том, что Анна Седокова часто публикует соблазнительные фотографии на странице в Instagram, за которой следят 5 миллионов человек. Она по-настоящему гордится своими формами и внешностью, безмерно уверена в себе. Видимо, поэтому все эксперименты со внешностью даются звезде так легко. Смотри фото, как Анна Седокова кардинально изменила цвет волос, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой