Известная украинская певица Злата Огневич одна из самых милых артисток отечественного шоу-бизнеса. Артистка часто дает концерты по всей стране, выпускает музыкальные клипы и альбомы, а также активно общается со своими поклонниками в социальных сетях. На ее Instagram подписано более 250 тысяч пользователей и все они регулярно переписываются со знаменитостью в комментариях. Злата отвечает поклонникам также через специальную форму в сторис.

Месяц назад певица съездила в Барселону, как раз когда там происходили народные восстания против испанской власти, которая решила заключить в тюрьму борцов за независимость Каталонии. Звезда, к счастью не попала ни в какие переделки и спокойно вернулась на родину после визита за границу.

Злата Огневич в Барселоне

Сегодня, 21 ноября, Злата опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в весьма провокационном виде. На фото Злата предстала сидящей в ванной полной воды. Артистка положила правую руку на голову и закрыла глаза.

Злата Огневич удивила провокационным образом

"Потроху відчувається подих зими і якась магія у повітрі. А це означає, що готую для Вас дещо особливе", - написала под фото Злата.

Кто-то из поклонников отметил, что снимок выглядит очень провокационно:

Другие написали такие комментарии: "Когда принимал ванну и вдруг выключили свет", "Думаю буде щось круте", "Вау!!! Думаю це буде щось неперевершене і особливо магічне!".

Смотри видеоклип Златы Огневич:

Напомним, ранее мы рассказали, что Злата Огневич засветилась в объятиях мужчины. Певица опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем артистка запечатена в компании своих музыкантов, с которыми она вместе ездит на гастроли по всей стране. Один из них обнимает Злату, стоя сзади нее. Новым видео она проанонсировала концерт, который состоится сегодня, 2 ноября, в Ровном. Однако, больше всего внимания привлекает именно то, как трепетно обнимается артистка со своим коллегой. Быть может между ними есть что-то большее?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой