С начала 2019 года Дан Балан стал одной из самых обсуждаемых персон в украинском шоу-бизнесе. Артист стал одним из членов жюри шоу "Голос". В судейских креслах кроме него также были Потап, Монатик и Тина Кароль. С последней Дану Балану регулярно стали приписывать романтические отношения на и вне проекта. Дело в том, что артисты нередко проявляли чувства друг к другу в прямых эфирах шоу. В одном из них Дан Балан даже укусил Тину за плече.

После окончания шоу и победы Оксаны Мухи из команды молдавского артиста, все ожидали продолжения и развития отношений двоих артистов. И оно произошло. Недавно Дан Балан появился в шоу "Танці з зірками", в котором Тина Кароль является ведущей gold-room. На паркете вместе с коллегой по шоу "Голос" певица исполнила композицию, которую Дан специально написал для них двоих - "Домой". Многие артисты увидели какую-то химию между исполнителями, но дальше эфира "Танцев" события не стали развиваться. Тем не менее, преданные шипперы этой пары продолжают верить в подобие отношений между звездами.

Дан Балан и Тина Кароль на шоу Голос

Вчера, 20 ноября, Дан Балан опубликовал в своем instagram новый снимок. На нем певец запечатлен в своем привычном для зрителя образе. На Дане - черный костюм и рубашка с воротником под горло. На пальцах у артиста видно три разных кольца. Два из них надеты на безымянных пальцах обеих рук.

Дан Балан засветил кольцо на безымянном пальце

Кто-то из поклонников спросил у Дана о свадьбе: "Дан, свадьба будет на острове в океане?", на что певец ответил: "под океаном".

Смотри видео с выступлением Дана Балана и Тины Кароль:

Напомним, ранее мы рассказали, что Тину Кароль заподозрили в беременности. На своей странице в Instagram певицаопубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в платье-футляре облегающем по фигуре. На фотографии кто-то из поклонников звезды заметил небольшое округление в районе живота и посчитал, что Кароль беременна.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой