Украино-боливийская красавица Мишель Андраде — самый успешный проект продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой за последние несколько лет. Молодая и талантливая девушка с первой песни покорила слушателей своим звонким и чарующим голосом. Сейчас она собирает концертные залы по всей стране, а за ее жизнью в социальных сетях следит более полумиллиона человек.

В новогоднюю ночь Мишель выступит на новогоднем концерте «Ніч Cуперхітів», который покажет телеканал «1+1». Накануне съемок артистка раскрыла некоторые подробности о своем номере.

Мишель Андраде

«Для зрителей «Ночі Cуперхітів» я спою свою Musica. Обещаю, что будет танцевально и ярко - вам точно понравится. Вместе с любимыми режиссерами мы создадим на сцене целый латиноамериканский город и перенесем всех из зимы в жаркое лето», - поделилась Мишель.

При этом образ, в котором 23-летняя Андраде предстанет перед телезрителями остается в секрете.

В неоновых куртках: Дорофеева и Позитив появились на сцене в эффектных костюмами

Мишель Андраде
1-2-e1505663909772
Мишель Андраде

Отметим, что на концерте также выступит группа MOZGI:

«В эту ночь всеми любимый хит «Полюбэ» прозвучит в совершенно другом фанко-джазово-хип-хоповом варианте. Мы будем удивлять эпатажем, блеском костюмов и глаз. А поскольку MOZGI – это главные оторвы шоу-бизнеса, отрыв будет обеспечен!»

А трендсеттеры украинского шоу-бизнеса «Время и Стекло» готовят огромный сюрприз.

«Мы готовим настоящий VISLOVO-праздник – чтобы подарить всем то самое настроение, которое зарядит на классный викенд или каникулы. Кстати, в эту ночь мы будем висеть не одни…но это сюрприз. Ни один зритель не усидит на месте – ни в зале, ни перед экраном», - рассказали Нади Дорофеева и Позитив.

Надя Дорофеева и Позитив

Напомним, что ранее мы писали о том, кто станет ведущим на новогоднем шоу. Будет это Дан Балан и Тина Кароль или Оля Полякова и DZIDZIo, читай в материале.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой