Популярная украинская группа «Время и Стекло» любит поражать и эпатировать. На съемках новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, участники коллектива Надя Дорофеева и Позитив продемонстрировали эффектные образы.

Надя Дорофеева и Позитив в ярких костюмах

Идеальную фигуру Нади Дорофеевой подчеркивали обтягивающая черная кофта с высокой горловиной и длинные гольфы. Модные колготки в сетку и короткие шорты с высокой посадкой обнажали стройные ножки певицы. Также Надя была одета в оригинальный жакет на одно плечо яркого салатового цвета, затянутый серым поясом.

В куртке такого же цвета был и Позитив. Как выяснилось, элементы одежды изготовлены из отражающей ткани и являются частью сверхсложных технологических декораций, которые команда новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!» готовила специально для номера дуэта на песню BALENSIAGA. Увидеть яркое выступление группы «Время и Стекло» зрители канала «Украина» смогут в новогодний вечер.

Грэмми 2020: названы номинанты и ведущая премии

Кадр с выступления Время и Стекло

Отметим, что на концерте в новом образе появится певица Alyosha (Алеша). Звезда украинской эстрады кардинально сменила цвет волос: из блондинки она перекрасилась в рыжеволосую. Супруг артистки Тарас Тополя неоднозначно отреагировал на перевоплощение Алеши. Подробнее об этом читай по ссылке в материале.

Смотри видео по теме:

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой