О том, что телеведущая Настя Ивлеева и певец Элджей поженились погорили уже давно, но точно известно это стало в начале сентября. В своем Instagram ведущая "Орла и Решки" запостила снимок возлюбленного и кратко подписала его: "муж". Также российские журналисты обнаружили выписку государственного реестра юридических лиц и из нее узнали, что Настя Ивлеева сменила фамилию, на Узенюк, что еще раз подтвердило правдивость новостей о женитьбе.

Позднее телезвезда появилась на шоу "Вечерний Ургант", где рассказала, что их с Элджеем торжество было очень спокойным. Они просто приехали в ЗАГС, расписались, выпили вина и поехали домой спать.

Настя Ивлеева и Элджей

Сегодня, 21 ноября, в СМИ появилась новость о том, что есть вероятность расставания Ивлеевой и Элджея. В Telegram-канале Star News привели ряд доказательств того, что парочка, скорее всего, уже не парочка.

Супер-слухи: Элджей бросил Настю Ивлееву ради молоденькой певицы. Диванные эксперты пришли к такому выводу потому что: а) оба не носят кольца; б) Лёшка лайкает свою коллегу по цеху Эру Истрефи; в) а Настю больше не лайкает. Молодой муж - сплошные проблемы. Надо было Птушкина выбирать.

СМИ: Ивлеева и Элджей расстались

Отметим, что развод из-за "неношения" колец ранее приписывали и Гарику Харламову с Кристиной Асмус. Но у этой пары, как известно, в семейной жизни все в порядке.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Настя Ивлеева случайно выдала город, в котором проходила съемка нового эпизода шоу "Орел и Решка". В своем Instagram стала публиковать фото и видео в сторис из какого-то американского города. Звезда сказала, что пока не может разглашать свое местонахождение, однако судя по материалам в социальной сети, мы смогли выяснить в каком городе находится телеведущая.

Также мы нашли фотографии совсем юной Насти Ивлеевой. На них она запечатлена еще в школьные годы. Эти фото появились на YouTube-шоу подруги телеведущей Иды Галич. Настя Ивлеева стала гостем программы "1-11", в которой приглашенные знаменитости сражаются по теме школьных знаний с учениками первых-одиннадцатых классов. После объявления новой главной героини в лице ведущей "Орла и Решки", на экране всплыли архивные кадры из детства Ивлеевой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой