Недавно стало известно, что у знаменитого голливудского актера появилась девушка. 55-летний Киану Ривз вышел в свет с 45-летней художницей Александрой Грант. Пара все время держалась за руки, позировала фотографам и всем своим видом демонстрировала - у них все серьезно.

Киану Ривз и Александра Грант

А на днях западные таблоиди сообщили о женитьбе Киану и Александры. Якобы актер сделал предложение своей возлюбленной. Он вручил ей кольцо в домашней обстановке, украсив все свечами и включив музыку Фрэнка Синатры. Если это дейтвительно так, то очень скоро Киану Ривз и Александра Грант пройдутся под марш Мендельсона и станут полноценной семьей. Остается только порадоваться за молодоженов!

«Наш брак развалился»: украинский телеведущий Григорий Герман сделал откровенное признание

Киану Ривз и Александра Грант

Отметим, что по версии инсайдеров Ривз и Грант состоят в отношения с 2009 года. То есть они вместе 10 лет! Фанаты лишь удивляются, как им ксе это время удавалось сохранять роман в тайне.

Смотри видео по теме:

Также Сеть всколыхнула новость о новом романе Брэда Питта. Бывший муж Анджелины Джоли был замечен рядом с другой женщиной. Актер появился со своей избранницей - Алией Шокат - на художественной выставке в Лос-Анджелес. Снимки пары мгновенно разлетелесь по социальным сетям и вызвали бурное обсуждение. Поклонники уверены, что между 55-летним актером и 30-летней художницей. Фото новой спутница Брэда Питта, а, возможно, и будущей супруги, смотри по ссылке в материале.

Еще читай о том, как одна из самых красивых женщин Голливуда Кейт Бекинсейл рассказала о своем первом разе. Это произошло не по любви или из романтических побуждений, а по обоюдному любопытству. Подробности истории поразили фанатов актрисы до глубины души. Как инцидент отразился на ее дальнейших отношениях с мужчинами и почему Бекинсейл до сих пор не замужем, читай по ссылке в материале.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой