Фэшн-фотографка и судья шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк известна своим непревзойднным чувством стиля, которое она выражает в каждом новом эпизоде модельного реалити. На телеэкранах Соня появляется в сдержанных, но сексуальных образах, используя корсеты, чулки в сетку, облегающие платья, прозрачные блузки и, конечно же, каблуки.

Для многих участниц нового сезона шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк из изначально самого жесткого эксперта, по ходу проекта превратилась в настоящую любимицу. Именно с ней происходили одни из самых интересных фотосессий на проекте, а сколько еще впереди! К примеру, на прошлой неделе модели попробовали себя в роли Средневековых красавиц. Всех участниц нарядили в тугие корсеты и они отправились на фотосессию в карете.

Топ-модель по-украински

Как известно, Соня Плакидюк обожает называть любимых участниц уменишительно ласкательным прозвищем "киця-мациця". В связи с такой своей особенной формой речи, Соня даже разработала коллекцию одежды для женщин. Это различные худи и футболки с надписью из этих двух милых слов.

Сегодня, 20 ноября, Соня Плакидюк опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем запечатлен самый настоящий кот, который, вероятно, и живет вместе с судьей модельного реалити. Кот очень пушистый и имеет рыжий окрас.

Соня Плакидюк показала свою кицю-мацицю

"Царь в норе", - подписала фото телезвезда.

Кто-то из поклонников фэш-фотографки уточнил, сколько лет котику и Соня ответила - 11.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Соня Плакидюк устроила моделям жесткую фотосессию в клетке. телезвезда выступает в защиту всех животных на планете. И даже посвятила одну из съемок на «Топ-модели по-украински» наболевшей теме цирка без животных. В итоге получилась одна из самых трогательных съемок за всю историю шоу.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой