Известная украинская певица Камалия уже много лет счастлива в браке с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром. История их знакомства - весьма романтична. Познакомились они на мероприятии, где бизнесмен был приглашенным гостем, а артистка - выступала на сцене. Чувствам не помешали ни различия в социальном статусе, ни разница в возрасте в 22 года.

Шесть лет назад семейство Захур стало на двоих людей больше. У Камалии и Мохаммада появилось двое дочерей Мирабелла и Арабелла. В свои столь юные годы малышки уже успели стать героинями светской хроники. Они ходили по подиумах на показах украинских дизайнеров и снимались вместе с мамой в клипах. Камалия старается развивать своих девочек, так что Мирабелла и Арабелла активно занимаются музыкой, а в этом году они отправились в первый класс.

Камалия с дочками

Сегодня, 20 ноября, Камалия опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем запечатлена одна из ее дочерей - Мирабелла. На фотографии на девочке белое платье с частично открытой спиной, а также туфельки на небольшом каблуке. Волосы Мирабеллы распущенны и уложены на правое плече.

Камалия нарядила дочь во взрослую одежду: платье с открытой спиной и каблуки

"Моя принцесса, Мирабелла лицо бренда @RoukossKids", - написала под фото Камалия.

Поклонники принялись обсуждать снимок: "Любимая малышка", "Симпатюлечка! Пусть ее старания приносят успех!", "Дуже гарна, копія своєї мамусі красавіци", "Как подросла Мирабелла", "Фасон для взрослых девушек".

А как ты считаешь, платье, которое рекламирует Мирабелла, подходит для девочек шестилетнего возраста?

Смотри видеоклип Камалии, где снимались ее дочери Арабелла и Мирабелла:

Напомним, ранее мы рассказали, что дочери Камалии стали героинями светской хроники. Камалия в своем Instagram опубликовала новое видео. Это - сюжет с популярного музыкального канала M1, героинями которого стали дочери популярной певицы. Так, в новом эпизоде светской хроники рассказали о достижениях юных Арабеллы и Мирабеллы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой