Википедия сообщает о том, что рост Анастасии Решетовой - 178 сантиметров. А ее муж ниже нее на 8 сантиметров, но на фото почему-то Решетова все равно оказывается ниже супруга.

Решетова с Тимати

Мама родила в 16: Анастасия Решетова рассказала, как она родилась у мамы

Решетова с Тимати

Решетова с Тимати

Ксения Собчак похвасталась рейтингом блогеров от Forbes, которые зарабатывают на рекламе (ФОТО)

Решетова объяснила это тем, что, якобы она тепер не носит каблуков, но в Википедии указан ее рост без обуви. Выходит, муж заставляет Решетову подгибать колени, чтобы сфотографироватся.

Последнее фото Решетовой и Тимати

Стало известно, как Александр Гудков помогает любовнику Константину Эрсту на "Первом канале"

Видимо, каваказская кровь не дает покоя Тимати - женщина хоть где-то должна быть ниже мужчины. Конечно, это звучит глупо и абсурдно, но с другой стороны - страшно. Особенно если осознавать, что разница в росте - не принципиально важное значение в жизни человека.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что между Димой Биланом и Яной Рудковской долгое время были отношения, которые оказывались большими, чем дружба или деловое сотрудничество. Рудковская в интервью Юлии Барановской рассказала об интимных подробностях отношений с Димой Биланом. Кроме того, продюсерка объяснила, почему им не надо быть вместе и каким образом она, в конце концов, вышла замуж за Евгения Плющенко. Чтобы посмотреть редкие снимки Рудковской и Билана, а также узнать подробности - переходи по ссылке.

Кроме того, читай также о том, что оказалось, что Ксения Собчак не живет вместе с супругом Констанином Богомоловым. После работы они разъезжаются каждый в своем направлении. Почему после двух месяцев брака они так и не съехались - непонятно. Есть версия, что они заключили так называемый гостевой брак, когда супруги лишь изредка бывают у друг друга, продолжая каждый жить своей жизнью. Впрочем, настоящей причины такого поведения пока никто не знает. Чтобы узнать об этом подробнее и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой