Украинская продюсерка Ирина Горовая - не только успешная бизнесвумен, но и мать двоих прекрасных детей. Старшую дочь Наташу Горовую она родила в первом браке от рэпера Ugo, который начинал творческую деятельность совместно с Потапом. Брак продлился недолго и после развода Горовая начала отношения с Потапом, который вскоре стал не только супругом, но и бизнес-партнером продюсерки. В браке с рэпером у нее родился сын, которого назвали Андрей. Мальчик в свои 11 лет уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Так, например он выступил с рэп-композицией на утреннике в школе, а еще ведет свой YouTube-канал.

А что же старшая дочь? Наташ Горовая в свои 22 года успела также стать для 30 тысяч своих поклонников в Instagram таким себе инфлюенсером. В микроблоге девушка делится своими красивыми фото, а также иногда публикует мотивационные посты, в которых рассказывает о собственном опыте.

Наташа Горовая

На днях Наташа Горовая опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в весьма интригующем наряде - оверсайз рубашке в клетку на голое тело. Вероятно, фото было сделано у девушки дома, а живет Наташа вместе с мамой Ириной Горовой и братом Андреем.

Наташа Горовая в мужской рубашке

Я знаю как все девочки боятся отказов, того, что их отвергнут или продинамят. Вот вам пару жизненных историй (...) Когда тебе долго нравится парень, вы общаетесь и все прекрасно! Вы встретились и все прошло идеально!!! Он пишет «давай погуляем на след неделе» и ты счастлива до небес, но.. он больше не писал. Перед тем, как начать встречаться с бывшим парнем мы гуляли. На одной встрече он провёл меня до дома и я так хотела его поцеловать!! И вот сцена прощания. Мы обнимаемся, он целует в щеку и уходит. Я стою, через 10 секунд бегу за ним «стой!!» подбегаю со словами «я хотела... ээ.. ладно ничего» ухожу, а затем бегу к нему и говорю «стой! Вот сейчас..Я хочу... эээ... ладно пока!» это было ужасно. Когда все ваши переписки он показал друзьям и это стало поводом для насмешек. Я была на 1 курсе, а он в 11 классе. Мы долго общались, начали гулять. В один вечер он провожал меня домой, шел снег, мы стояли под фонарем, романтика.. он говорит «Ты так важна для меня. Я хочу чтобы ты была моей навсегда. Давай встречаться?» моему счастью не было предела!!!!!! Я не верила, что может быть так идеальная И .. что потом, спросите вы? А он мне больше никогда не писал. Н И К О Г Д А.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой