В прошлом году украинская группа «KAZKA» взорвала все музыкальные чарты своим хитом «Плакала». Ребята прославились благодаря своему умению совмещать фольклорные мотивы и современные украинские ритмы. Своему внешнему виду они уделяют не меньше внимания. Поэтому костюмы артистов всегда захватывают дух у их зрителей.

В новогоднюю ночь, 31 декабря, «KAZKA» выступит на новогоднем шоу «Привіт, 20-ті!» на канале «Украина». Чтобы порадовать своих поклонников, коллектив решился на кардинальную смену имиджа и подготовил новые костюмы для выступления. Удачным ли получился эксперимент? Читай далее в материале на Clutch.

Группа KAZKA

«Нас так одели сегодня, и мы пришли. На самом деле, у нас неизменна стилистика – халатики, все такое. Цвет не мы выбирали, вы знаете, что у нас обычно черное и красное. Но иногда, очень редко, позволяем над собой так «издеваться», – рассказала солистка группы «KAZKA» Александра Зарицкая.

Впрочем, артистам смена имиджа очень понравилась. Праздничные костюмы идеально подошли к их настроению. Тем более, что темно-синий цвет - один из главных трендов приходящего 2020 года.

«Наш брак развалился»: украинский телеведущий Григорий Герман сделал откровенное признание

KAZKA на съемках новогоднего шоу

Также артисты рассказали, что готовы покорить своими песнями и образами поклонников по всему миру:

«Для нас 2020-й год станет экзаменом – 4 марта даем самый большой концерт в нашей жизни, мы к нему тщательно готовимся. А вообще, мы хотим посетить ещё больше стран, чем в 2019 году, снова планируем мировой тур. Хотим захватить чуть больше стран, ведь знаем, что нас ждут, поэтому уже весной поедем. Будем в США, Канаде, очень хотим в Германию, Италию, Испанию, Францию. Но наша любимая страна для выступлений, конечно, Украина. А если брать за ее пределами – это Дания, очень понравилось и как люди воспринимают нас на сцене, и как они там живут», – рассказали участники группы «KAZKA».

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой