Украинская певица Тина Кароль - это одна из главных героинь современной отечественной эстрады. Артистку любят не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами, потому что творчество, которым она занимается, по-настоящему не имеет границ. Ее песни касаются практически каждого, а потому вызывают такой глобальный душевный резонанс.

В последнее время звезда все чаще радует поклонников яркими и легкими образами, которые пришли на смену томным и сдержанным образам в стиле тяжелого люкса. Так, например, недавно в одном из эфиров шоу "Танці з зірками" Тина предстала в очень дерзком и смелом look'е. На паркет певица вышла поддержать одну из пар - Ксению Мишину и Женю Кота, - и спела для них свою песню "Зачем я знаю".

Тина Кароль на шоу Танці з зірками

Сегодня, 20 ноября, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram новые фотографии. На них артистка запечатлена в белом платье с блестками, разбросанными по материи. У платья глубокое декольте и высокий разрез, поднимающийся вверх к ногам. Образ Тина дополнила укладкой с голливудскими локонами и макияжем с алыми губами.

Тина Кароль показала новый образ

Тина Кароль в стильном белом платье

На паре фотографий запечатлено лицо Тины Кароль крупным планом, так, что можно рассмотреть морщинки и даже маленькие волоски.

Тина Кароль показала неидеальную кожу

34-летняя Тина Кароль засветила изъяны кожи

Смотри видеоклип Тины Кароль:

Напомним, ранее мы рассказали, что Тина Кароль стала объектом критики популярного участника шоу "Топ-модель по-украински". Сергей Гердов, который поучаствовал в съемках развлекательного ролика популярного украинского музыкального портала "Слух", вместе со своей компаньонкой по съемкам вместе посмотрели новый клип Тины Кароль на песню "Вабити". В видео Сергей рассмотрел на животе у артистки "жир", о чем незамедлительно поспешил сообщить на камеру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой