В воскресенье, 17 ноября, состоялся полуфинал грандиозного танцевального шоу «Танці з зірками». Ведущими вечера стала супружеская пара Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. В годруме работала неподражаемая Тина Кароль, ставшая украшением этого сезона проекта. А вот на балконе на этот раз встречал участников с паркета народный артист Украины, член жюри "Лиги смеха" Станислав Боклан.

59-летний актер весь вечер умело поддерживал диалог со звездами проектами и членами жюри, а также весело шутил на разные темы. Однако не все телезрители остались довольны Станиславом Владимировичем в роли ведущего.

Станислав Боклан

Так, в Сети вокруг персоны Стаса Боклана разгорелись настоящие баталии. Одни жестко раскритиковали актера, который оказался не на своем "поле боя", другие же - искренне поддержали любимую звезду сериалов и кино и пожелали дальнейших успехов.

"Очень круто! Отдельное спасибо за тренерство Ветеранов в Лиге Смеха!", "Ничего крутого!!! У каждого спрашивал кто выиграет!!", "Талантливый человек талантлив во всем", "Стас очень крутой 😍 что бы он ни делал", "Как ведущий не понравился", "Очень посредственно. Не понравилось", "Честно говоря, не очень", - комментируют подписчики Instagram-страницы танцевального проекта.

Tayanna показала сына от любовника Лорак

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Станислав Боклан сыграл одну из главных ролей в масштабной костюмированной драме "Крепостная". Он воплотил на экранах образ богатого помещика Петра Червинского. О том, как знаменитому актеру удалось превратится из добродушного и открытого человека в жестокого, сильного и эксцентричного персонажа, читай в эксклюзивном интервью с народным артистом Украины на Clutch!

Смотри видео по теме:

Также читайо том, кто покинул "Танці з зірками" за шаг до финала. За место под солнцем боролись четыре пары: Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, Владимир Остапчук и Илона Гвоздева, Ксения Мишина и Женя Кот.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой