Украинская певица Tayanna не афиширует свою личную жизнь. Артистка редко рассказывает о своих отношениях с мужчинами, поэтому мало кто знает, что она была замужем. Так, Татьяна Решетник (настоящее имя знаменитости - прим. ред.) три года прожила в браке с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, который сейчас встречается с певицей Ани Лорак. Исполнительница родила от мужчины сына Даниэля.

На своей странице в Instagram Татьяна опубликовала милое фото с подросшим мальчиком. Сейчас ему 6 лет. Он растет невероятно похожим на свою звездную маму. Такой же харизматичный и веселый, если верить снимкам.

Tayanna и ее сын Даниэль

"Любовь вселенского масштаба", - подписала кадр с сыном Tayanna.

В комментариях артистку поддержали многочисленными теплыми словами и комплиментами.

"Люблю", "Просто невероятный ракурс!! В этом фото - реальное отражение двух душ", "Такие милые", "Кривляка и все такое)))😍 а где красотка?", "Мужчина, который всегда будет с вами, независимо от обстоятельств", "Так мило. Дети это наша маленькая Вселенная", "Пупсики", - пишут в Сети.

Бедность и работа в ночном клубе: как выживала звезда «Реальной мистики» Елена Репина

Отметим, что отец Даниэля почти не принимает участия в его воспитании. Егор Глеб живет в Москве, поэтому не имеет возможности много времени проводить с сыном.

"Мой бывший муж, который является отцом для моего сына, был из категории "юхуу". Сейчас он наплывами появляется в жизни Даниэля: он приходит к сыну, поиграл-поиграл со словами "Боже, это мой сын, я его обожаю, это моя вселенная", а через два дня снова, как волна, исчезает на полгода", – заявляла ранее TAYANNA в интервью YouTube-шоу "Слава+".

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой