Уменьшилась продолжительность светового дня, испортилась погода, и во всех ухудшилось настроение. Упал уровень жизненной энергии, повысилась утомляемость, и не хочется ничего делать. Нередко такое состояние может перерасти в осеннюю депрессию.

Елена Филонова высказалась о тайском массаже

Ведущая рубрики «Ревизор красоты» на Новом канале Елена Филонова рекомендует такую осеннюю хандру прогонять релаксирующим массажем. Девушка рассказывает, что один час сеанса полностью успокаивает организм и выводит его из стрессового состояния.

Звезда сериала «Сваты» потеряла ребенка

– Чтобы перезагрузиться и набраться сил, я люблю ходить на тайский массаж, – говорит ведущая. – Он не только расслабляет и восстанавливает тело, но и создает внутреннюю гармонию.

Вчера в эфире программы «Ревизора Х» на Новом канале Елена продемонстрировала зрителям свой восторг от тайского массажа.

– Это даже лучше секса, – сказала ведущая.

Бывшая Дана Балана похвасталась экстремальным декольте

Процедуру девушке делали настоящие тайки в салоне города Миргород. Там Елена Филонова призналась, что получила огромное наслаждение от их мастерства.

– Они знают, как расслабить, и на какие точки необходимо нажимать, чтобы тщательно проработать организм.

Салон получил табличку «Ревизор рекомендует». Но не за массаж ведущей, а за то, что успешно прошел ревизию. Елена Филонова своей розовой перчаткой проверила все поверхности и не обнаружила грязи. Администратор заведения показала медицинские книжки таек. В наличии были также все необходимые для проведения процедуры дезинфицирующие средства.

Настя Каменских сильно изменилась после поездки в Мексику (ФОТО)

Елена Филонова высказалась о тайском массаже

«Ревизор Х» на Новом канале – по понедельникам. После программы – пост-шоу «Страсти по Ревизору».

Напомним, ранее Елена Филонова рассказала, как нужно ухаживать за кожей.

Смотри видео с Еленой Филоновой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой