После того, как в 2012 году завершились съемки сериала Сваты, Людмила Артемьева собиралась вернуться к прежней жизни. Однако это российской знаменитости далось непросто. На нее обрушилась масса личных проблем, которые по сей день не дают спокойно жить.

Людмила Артемьева потеряла ребенка

Как известно, Артемьева была замужем за сокурсником Сергеем Парфеновым. Пара была вместе на протяжении 15 лет. А пагубная привычка возлюбленного перевернула жизнь супругов с ног на голову. Парфенов пристрастился к алкоголю, и это стало первой проблемой в их браке. Позже семья переживала финансовые проблемы и приняла решение развестись.

Бывшая Дана Балана похвасталась экстремальным декольте

В 49 лет Людмила Артемьева забеременела вторым ребенком. Эту новость от СМИ знаменитость скрывала, однако журналисты не смогли не обратить внимания на изменения в ее фигуре. Беременность была сложной. Ближе к концу съемок сериала Сваты стало известно о том, что у Артемьевой произошел выкидыш.

Однако, как поговаривают в прессе, Людмила Артемьева после всех невзгод все же нашла вторую половинку. Вот только рассказывать это общественности звезда не планирует. Желание скрывать личную жизнь она аргументирует так:

«Я особо не афиширую свою личную жизнь. Это уважение к моим мужчинам, которые также меня не выдают. Частная жизнь, она все-таки частная. Этим мы и живем».

Настя Каменских сильно изменилась после поездки в Мексику (ФОТО)

Людмила Артемьева потеряла ребенка

Напомним, ранее звезда Сватов показала, как выглядела в юности.

Смотри видео Людмилы Артемьевой:

Также читай о том, что олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова была явной фавориткой судей проекта «Танці з зірками». Однако путь к международной славе дался спортсменке непросто. На ее пути было множество препятствий, но и не меньше людей, которые искренне верили в то, что талантливая девчонка добьется успеха. В их числе – дед Ризатдиновой. Недавно в социальной сети спортсменка сообщила о смерти дедушки, назвав его героем. Смотри фото и узнай больше по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой