Катерина Бегу вопреки проблемам со связками, как отметили тренеры проекта Голос країни Тина Кароль и Дима Монатик, продолжает уверенно идти к славе. До участия в вокальном конкурсе канала 1+1 красавица появлялась в телеэфирах других стран, а уже потом пришла на украинской Голос. Там Бегу представили как девушку из прошлого одного из судей, молдавского исполнителя и номинанта на Грэмми Дана Балана.

Катерина Бегу похвасталась формами

Победу Катерина Бегу так и не получила, однако нашла свою аудиторию. С ней артистка активно общается на странице в Instagram, где часто делает публикации и делится подробностями личной жизни. Теперь же Бегу опубликовала фотографию в соблазнительном платье с глубоким декольте.

Звезда «Холостяка» Яна Соломко показала подросшую дочь от бизнесмена

«Фокус», – так молодая исполнительница подписала кадр.

«Такая красивая! И эта улыбка! Боже, Катенька, ты меня так с ума сводишь. Слишком прекрасна», «Очень нравится это платье. Соблазняет, но не извращает. В самый раз», «С нетерпением жду ваших новых песен» – комментируют поклонники.

Настя Каменских сильно изменилась после поездки в Мексику (ФОТО)

Катерина Бегу похвасталась формами

Напомним, ранее бывшая Дана Балана нашла ему замену.

Смотри видео Катерины Бегу:

Также читай о том, что Катерина Бегу – талантливая молодая исполнительница, которая покорила сердца украинской публики после участия в проекте «Голос країни». Изначально ее представили как девушку из прошлого тренера шоу, молдавского певца и номинанта на престижную премию Грэмми Дана Балана. Поэтому уже в эфирах этой паре уделяли особое внимание. А недавно Бегу угодила в страшную аварию, о которой в подробностях рассказала сама.

Кроме того, Катерина Бегу после участия в проекте «Голос країни» на 1+1 начала активно вести блог в Instagram. Она показывает поклонникам разные стороны своей жизни: как работает, отдыхает и проводит свободное время. Не обходится и без фотографий из съемок. Однако Бегу также не стесняется показывать лицо без макияжа. Смотри, как выглядит бывшая Дана Балана без грима, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой