Несколько дней назад Настя Каменских вернулась в Украину из Мексики, где презентовала хит Elefante и общалась с местными журналистами. На официальной странице в Instagram артистка публиковала много фотографий, в том числе с мужем Потапом.

Настя Каменских показала фото из Мексики

А теперь же Каменских поддалась ностальгии и опубликовала ранее не виданный кадр из солнечной страны.

Даша Трегубова о буллинге: «Меня терзали угрызения совести»

«Сегодня наткнулась на эту солнечную фотографию из #Mexico, куда меня пригласили презентовать мой хит #Elefante на национальных телеканалах и радио, и улыбнулась от теплых воспоминаний. Очень хорошие впечатления от этой колоритной страны и невероятно добрых людей. Обязательно всем советую посетить Мексику, ведь она в который раз удивляет и влюбляет в себя по-новому!» – написала Каменских.

«Вы с каждым годом все хорошеете. Вы настоящая молодец и даете пример многим!», «Какая вы красивая, фигура огонь. Тоже хочу быть такой стройняшкой, но не могу взять себя в руки», «Счастье делает вас другим человеком! Прямо не узнать!» – комментируют поклонники.

Звезда «Холостяка» Яна Соломко показала подросшую дочь от бизнесмена

Настя Каменских показала фото из Мексики

Напомним, ранее Настя Каменских прокомментировала первую беременность.

Смотри видео Насти Каменских:

А помимо расцветающей карьеры, перемены, видимо, застали Настю Каменских и в личной жизни. Ходят слухи о том, что они с Потапом ждут ребенка. Каменских уже опровергала эти новости, но поклонники сомневаются в правдивости ее слов. Артистка расцвела и все чаще носит мешковатую одежду, которая, как известно, помогла ни одной звезде скрыть беременность. Смотри фотографии с Настей Каменских, якобы пытающейся спрятать округлившийся животик, по ссылке.

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой