Певица Мадонна, несмотря на почтенный возраст (61 год), ведет очень активный образ жизни и является одной из самых эпатажных исполнительниц. Она не стесняется своего тела, и наоборот, демонстрирует себя в ярких откровенных нарядах, наносит кричащий макияж.

Мадонна

На официальной странице Мадонны в Инстраграм, появился скандальный ролик, на котором звезда, после выступления во время своего тура Madame Х, сначала лежала в ледяной ванной, а затем выпила стакан жидкости. Ее она назвала мочой и сказала, что сеанс уринотерапии окончен.

"Ледяные ванны помогают быстрее восстанавливаться, они невероятно полезны для мышц", – написала под публикацией Мадонна.

Вероятно, звезда вдохновилась книгой Джона Амстронга, в которой автор утверждал, что моча полезна, и способна вылечить все возможные заболевания. Еще несколько лет назад Мадонна призналась, что втирает жидкость в кожу и делает маски для лица. Многие поклонники Мадонны были шокированы такими бьюти-методами.

Погружение в ледяную ванну чаще всего практикуют спортсмены, после тренировки. Но врачи никому не рекомендуют прибегать к таким методам, так как принимать ледяную ванну очень опасно, возможен даже смертельный исход.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее писали, что Мадонна поразила поклонников шикарной растяжкой. На личной страничке в Instagram Мадонны появилось видео, на котором 60-летняя певица в чулках в сетку и миниатюрных шортах разминается перед выступлением. Знаменитость лежит на полу и показавает, как делает поперечный шпагат и одновременно что-то комментирует в телефоне.

Также, ранее мы рассказали, что певица украла идею клипа у Светланы Лободы. Мадонна пошла по стопам Светланы и сняла клип в том же месте, что и Лобода, только через месяц. Стало известно, что ранее никому не давали снимать в монастыре Богородицы на мысе, но менеджеры Светы все таки смогли осуществить невыполнимую миссию. Видимо, Мэдж настолько вдохновилась песней Пуля-дура и видеороликом, что просто не смогла придумать что-то свое и решила позаимствовать идею.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой