После участия в романтическом шоу Холостяк на СТБ Яна Соломко не вышла замуж за героя проекта, однако получила шанс сделать большие шаги в музыке. На протяжении последних четырех лет она активно создавала музыку и даже написала одну песню для международного конкурса Евровидение, а также вела проект Зважені та щасливі.

Яна Соломко рассказала о работе с российским лейблом

Затем Соломко отправилась в Турцию, где поучаствовала в местном Голосе и представила песню на украинском языке. По словам владельца телеканала, выступление молодой артистки стало самым рейтинговым за всю историю. Далее – сотрудничала с продюсером Юрием Никитиным. Обо всем этом Яна Соломко рассказала в беседе с журналистом Viva!.

Регина Тодоренко объяснила, почему просила заменить ее в «Орле и решке»

А сейчас артистка активно сотрудничает с московским лейблом. Причину своего выбора Соломко объяснила так:

«Сейчас я работаю с компанией «Первое музыкальное Издательство», которая в свое время очень поддерживала Ивана Дорна и Диму Монатика. А сейчас они поверили в меня, за что я им очень признательна: теперь мы вместе идем к успеху».

Тина Кароль опубликовала обнаженное фото

Яна Соломко рассказала о работе с российским лейблом

Напомним, ранее Яна Соломко после развода была замечена в компании знаменитого холостяка-певца.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что недавно украинская певица Яна Соломко, которая прославилась после участия в проекте Холостяк на СТБ, пережила развод. В силу того, что с мужем-бизнесменом Олегом Солодуховым, не сошлись характером, пара приняла решение разойтись. Это стало настоящим потрясение для поклонников, однако, кажется, личная жизнь звезды успела наладиться. Вскоре Яна Соломко раскрыла отношения с популярным американским певцом.

Кроме того, после развода популярная исполнительница заметно расцвела. В социальных сетях она все чаще публикует соблазнительные снимки и не стесняется похвастаться формами. Недавно Яна Соломко впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой