Российская блогерка и девушка рэпера Тимати Настя Решетова около месяца назад, 16 октября, впервые стала мамой. 23-летняя модель родила мальчика в частной московской клинике. В родильной палате присутствовала мама Тимати Симона Юнусова. Она сразу же после появления на свет сына Решетовой и Тимати, взяла новорожденного в руки. После родов большую часть забот по малышу взяла на себя именно его бабушка. Отметим, что так она уже поступила, когда у Тимати родился первый ребенок - дочь Алиса от союза с моделью Аленой Шишковой.

Решетова после родов довольно скоро пришла в себя и уже спустя пару дней отправилась в свой салон красоты приверить, как там дела. Тимати же после родов партнерши поехал заниматься серфингом на Мальдивы.

Настя Решетова и Тимати после родов

Сегодня, 19 ноября, в telegram-канале "Светские хроники" появилось фото Насти Решетовой и Тимати со светского мероприятия, которое прошло вчера вечером. Это был первый совместный выход Насти Решетовой и Тимати в свет после рождения Ратмира. Вместе они посетили Бал дебютанток. Таким образом пара поддержала 16-летнюю сестру 36-летнего рэпера Анну Юнусову, которая принимала участие в бале. Для этого выхода модель выбрала черное роскошное платье в пол с приспущенными плечиками и рукавами-фонариками из фатина. Тимати поддержал подругу в образе total-black с черным костюмом и желтыми прямоугольными очками.

Настя Решетова и Тимати на ежегодном Бале дебютанток

Примечательно, что девушка рэпера ненароком засветила лицо их новорожденного сына Ратмира. Она неудачно держала телефон с включенным экраном, повернув его к камере. Таким образом, на снимок попало и изображение сфотографированного Ратмира. Отметим, что мальчик родился с темными волосами, как и его родители и внешне, как можно судить, похож больше на отца.

Настя Решетова засветила лицо новорожденного сына

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой