Недавно Тина Кароль презентовала новую песню, которая зарядила хорошей энергией ее поклонников. Как предрекают в социальных сетях, песня Иди на жизнь должна стать одним из главных хитов творчества певицы. Пока Кароль обнародовала только аудиоверсию песни, а вскоре состоится премьера клипа.

Тина Кароль показала пикантное фото

На официальной странице в Instagram украинская исполнительница анонсировала презентацию видео и опубликовала обнаженное фото, на котором была в одних перчатках.

Звезда 80-х Наталья Ветлицкая вернулась на сцену в новом образе

«Иди на жизнь – телепремьера клипа в четверг 21/11 на YouTube M1. Слушай песню в Apple Music. Что значит для тебя фраза «Иди на жизнь» – пиши в комментариях», – написала Кароль.

«Какая же вы красивая, Тиночка. Идеальные формы, такое тело и не грех показать! Ха-ха», «Фраза «Иди на жизнь» – очень большая мотивация. Вопреки всем сложностям в жизни не-льзя опускать руки. А если, не дай Бог, болен, нужно верить в лучшее, стремится к этому, жить ради своего прекрасного будущего», «Для меня эта фраза означает не бояться рисковать, каждый день искать плюсы и просто наслаждаться жизнью. А ты чудесная» – комментируют поклонники.

Племянница Софии Ротару впервые показала будущего мужа

Тина Кароль показала пикантное фото

Напомним, ранее Тина Кароль похвасталась соблазнительными формами в сверкающем платье.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Ее считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой