Недавно стало известно, что одна из самых популярных исполнительниц начала 80-х Наталья Ветлицкая собирается вернуться на сцену. Творческую деятельность артистка официально закончила в 2009 году, а теперь возвращается на сцену не просто с новой сольной программой, но и с модным имиджем.

Наталья Ветлицкая вернулась на сцену

О новых планах Ветлицкой и том, каким же будет новое шоу, ни поклонникам, ни российским СМИ ничего не известно. Певица работает с компанией PMI, которая и занимается ее грядущими гастролями. Аудитория надеется, что за время затишья 55-летняя Наталья Ветлицкая успела записать новые композиции, которые исполнит на сцене.

«Молчим из-за Платона»: Кудрявцева угрожает Шепелеву после заявления о свадьбе

А пока в социальных сетях появилась первая фотография артистки с обновленным имиджем. Ее опубликовал стилист Вадим Галаганов.

«Она вернулась», – так Галаганов подписал снимок Ветлицкой с короткими волосами, ярким макияжем и леопардовым пиджаком.

«Как похорошела! Выглядит совсем, как студентка, перемены Наташеньке очень к лицу», «Глаза очаровывают и завораживают. Но можно было выбрать что-то получше, чем леопардовый пиджак», «Скорее бы посмотреть на тебя на концерте!» – комментируют поклонники.

Певица Глюкоза прокомментировала слухи о разводе

Наталья Ветлицкая вернулась на сцену

Напомним, ранее 67-летняя Аллегрова вышла на сцену в платье с экстремальным декольте.

Смотри видео Натальи Ветлицкой:

Также читай о том, что Наталья Ветлицкая – не единственная певица, которая поражает аудиторию смелыми экспериментами. Наталья Могилевская восхищает поклонников женственностью и уверенностью в себе. Вот и при выборе образа на новогоднюю ночь артистка не стала экспериментировать, но решилась на отважный шаг. Могилевская появилась на глазах у публики в латексе в глубоким декольте.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой