Украинская певица София Ротару в этом году отметила 72-й день рождения. За годы эстрадной карьеры она стала настоящей легендой украинской сцены. В этом году артистка триумфально ворвалась на сцену перед молодым слушателем. Летом в июле она выступила на фестивале Atlas Weekend 2019, где зажгла перед многотысячной аудиторией. Она стала хэдлайнером первого украинского дня на мероприятии и выступила на одной сцене с Настей Каменских, Mozgi, Michelle Andrade - то есть многими молодыми и популярными среди молодежи артистами. Посетители концерта остались очень довольны появлением Ротару на сцене.

К слову, в конце прошлого года, София Ротару отказалась от участия в российской "Песне года". Это решение звезда приняла после обстрела украинских кораблей российскими на Азове и решения Верховной Рады Украины о введении военного положения в приграничных областях страны. Звезду даже грозились лишить звания Народной артистки СССР. Что изменилось в этом году для Ротару, остается не понятным.

София Ротару

На днях стало известно, что артистка в этом году приймет участие в российском шоу "Песня года". Как сообщило издание СтарХит, 14 декабря София Ротару выступит на фестивале "Легенды Ретро FM". Также, поговаривают, что после этого Ротару вероятно согласится выступать и на корпоративах. Сумма, которую тебует артистка за свое выступление стартует от 3,8 млн рублей (примерно 1,5 млн гривен). В эту сумму входит трансфер для всего коллектива и проживание артистов.

София Ротару возвращается в Росиию

Как известно, Ротару летом уже выступала на фестивале "Новая волна" в Сочи.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, сколько стоит стоит сумка Софии Ротару: чтобы купить, украинцу нужно работать 8 лет. На своем новом снимке в Instagram певица предстала перед поклонниками в стильном образе, дополненном дорогостоящей сумкой французского модного дома. На сайте, где продается данный аксессуар, мы нашли сколько он стоит.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой